Квадропрокат
menu

+7 (812) 602-42-64

Санкт-Петербург, Зеленогорск,
Приморское шоссе, 593
  • whatsapp
  • vk
  • instagram
  • telegram
  • whatsapp
  • vk
  • instagram
  • telegram

Зимний корпоратив на природе – только ЗА!

Зимний корпоративный отдых – хорошая традиция большинства компаний. А для того чтобы он прошел легко и весело, необходимо иметь интересный сценарий проведения данного мероприятия. Компания «КвадроПрокат» готова предложить увлекательные сценарии для проведения зимних, а так же новогодних корпоративов за городом. Мы организуем для Вас активный и по-настоящему запоминающийся отдых!

Корпоратив зимой на природе

Зимний корпоратив на природе – это свежий воздух, снег и морозец, которые придают бодрости и заряжают людей положительной энергией! За один день Вы отдохнёте так, как летом пришлось бы отдыхать неделю!

Кто хорошо поработал, должен хорошо отдохнуть!

Над этой фразой задумывается всё большее число руководителей современных компаний. Поэтому в последнее время неотъемлемой частью корпоративной жизни стало совместное проведение праздников.

Новогодний корпоратив

Конечно, можно собраться в очередной раз в кафе или, того хуже, в душном помещении офиса, но ведь после такого отдыха человек обычно приходит домой усталый и разбитый. Какой в этом смысл? Ведь можно воспользоваться примером других компаний, которые открыли для себя все прелести зимнего корпоративного отдыха на природе в Ленинградской области. Такой спортивный отдых действительно поможет восстановить силы всех сотрудников и улучшить отношения в коллективе.

В здоровом теле здоровый дух!

Наверняка среди Ваших сотрудников найдутся любители зимних видов спорта, ну, а остальным давно пора бы ими стать! И что же может лучше сплотить коллектив компании как не экстремальный корпоративный отдых с квадроциклами, конкурсами и различными соревнованиями?

Прикольный корпоратив на природе

Квадроцикл прост и удобен в эксплуатации, требует минимального инструктажа и обучения вождению. Катание на квадроциклах – это один из самых захватывающих видов отдыха, который прекрасно подойдёт для проведения корпоратива на природе зимой.

Новогодний корпоратив за городом

Новый Год не за горами, и вместе с заготовками подарков пора подумать и о новогоднем корпоративном отдыхе. Но кто сказал, что Новый Год привязан к определенному числу? Конечно, нет!

Зимний корпоратив

Новый Год – это, прежде всего ощущение волшебства, сказочный праздник, в который исполняются Ваши самые сокровенные мечты. Специалисты нашей команды организуют для Вас прикольный и запоминающийся спортивный новогодний корпоратив на природе, воспоминания о котором сохранятся на долгие годы!

Идеи зимнего корпоратива

Команда «КвадроПрокат» предложит Вашей компании незабываемые сценарии для проведения корпоратива на природе. За более подробной информацией Вы можете обратиться в раздел «Сценарии корпоративов», где представлены типовые сценарии, на основе которых мы подготовим идею именно Вашего корпоратива!

Идеи зимнего корпоратива

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ
Закрыть