Квадропрокат
menu

+7 (812) 602-42-64

Санкт-Петербург, Зеленогорск,
Приморское шоссе, 593
  • whatsapp
  • vk
  • instagram
  • telegram
  • whatsapp
  • vk
  • instagram
  • telegram

Лето – время незабываемых корпоративов на природе!

Вот и пришла пора теплых солнечных дней, когда хочется выехать на природу, отдохнуть на свежем воздухе, поплавать и позагорать на морском берегу. Лето дарит возможность устроить незабываемый отдых! И это время можно использовать с удовольствием и с пользой. В самый раз провести яркий и запоминающийся летний корпоратив на природе, который поможет сплотить коллектив и придаст сотрудникам новые силы для дальнейшей плодотворной работы.

Как организовать незабываемый летний корпоратив?

Чтобы летний корпоратив прошел весело и интересно, важно правильно все спланировать и подготовить. Конечно, можно просто выехать большой компанией на природу и устроить пикник. Вкусный шашлычок под коньячок и душевные разговоры – все это отлично. Но куда интереснее добавить к этому активный отдых, увлекательные конкурсы и соревнования, командные игры и развлечения.

Квадроциклы и пейнтбол

Нельзя забывать, что неформальное общение сотрудников компании положительно влияет на психологический микроклимат в коллективе. На свежем воздухе летние корпоративы проходят особенно непринужденно и весело. Летом можно устроить занимательные квесты с прохождением препятствий и различными конкурсами, поиграть в пейнтбол или покататься на квадроциклах.

Мы поможем вам организовать настоящий квадротурнир, который надолго запомнится его участникам. Азарт, позитив, адреналин – эмоций от увлекательных покатушек хватит до следующего корпоратива!

После активного отдыха все с удовольствием отдохнут у костра. Наверняка среди участников корпоратива найдутся любители песен под гитару. В дружеской атмосфере люди лучше узнают друг друга, научатся больше доверять и наладят взаимодействие с коллегами. Корпоратив поможет разрешить конфликты, существовавшие в коллективе, и восстановить благоприятную атмосферу.

Подальше от душного офиса!

Катание на квадроциклах по заливу

Лето, пожалуй, самое подходящее время для проведения незабываемого и яркого корпоратива. Когда еще отдых на природе бывает настолько доступным и приятным? Погода так и шепчет, а сотрудники с большим удовольствием вырвутся за город, чтобы получить порцию положительных эмоций и энергии. Летний корпоратив – отличный способ мотивации Вашего персонала. Хороший отдых пойдет на пользу каждому человеку и компания от этого только выиграет.

Проводите почаще корпоративы летом. Ваши сотрудники будут довольны и благодарны за организацию неформального общения и незабываемого отдыха, а Вы получите персонал, настроенный на плодотворную работу и достижение высоких результатов! Компания «КвадроПрокат» поможет Вам организовать летний корпоратив на свежем воздухе и сделает его веселым и запоминающимися.

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ
Закрыть