Квадропрокат
menu

+7 (812) 602-42-64

Санкт-Петербург, Зеленогорск,
Приморское шоссе, 593
  • whatsapp
  • vk
  • instagram
  • telegram
  • whatsapp
  • vk
  • instagram
  • telegram

Корпоративный отдых для женщин

Время быстро летит, зима уже подходит к концу и не за горами 8 марта. Международный женский день – праздник для прекрасной половины человечества, день в который всем женщинам дарят цветы в знак уважения и любви!

Что подарить на 8 марта сотрудницам? Этот вопрос задают себе большинство работодателей. Мы поможем Вам сделать оригинальный подарок женщинам на 8 марта! Владельцам компаний, которые ценят и уважают своих сотрудниц и хотят им преподнести оригинальный и интересный подарок будет интересно проведение корпоратива в компании «Квадропрокат».

Компания занимается организацией корпоративных праздников в пригороде Санкт-Петербурга. Корпоративы проходят в веселой и оживленной атмосфере, в которой гости не успевают заскучать! Сценарии корпоративов составлены опытными ведущими, которые учли все до малейший деталей, благодаря чему отдых на базе «Квадропрокат» комфортный и увлекательный.

Корпоративные подарки на 8 марта

Сценарии проведения корпоратива на 8 марта

Команда «Квадропрокат» подготовила множество различных сценариев для проведения корпоратива для женщин. Развлечения на корпоративе подобраны специально для женщин – они интересны, разнообразны и не требуют особой выносливости и силы.

В любую программу сценария входит катание на квадроциклах. В зависимости от выбранного сценария участникам будет предложено выполнить ряд заданий на квадроциклах.

Подарки на 8 марта коллегам

Также у нас есть тематические корпоративы в которых участники смогут почувствовать себя:

Перед проведением корпоратива, все участники проходят инструктаж по езде на квадроциклах. Для обеспечения максимального комфорта участников в корпоративе участвует инструктор по вождению квадроциклов, который осуществляет помощь в ряде технических вопросов, связанных с управлением транспортом.

Для проведения корпоратива Вы можете выбрать любой из предлагаемых нами сценариев, любо предложить свой.

Развлечения на корпоративе для женщин

Подарите женщинам оригинальный подарок на 8 марта – корпоративный праздник на природе!

Обращаем Ваше внимание: заявки на проведения корпоративов необходимо оставлять заранее, в связи с большим количеством желающих, как минимум за 1-2 недели.

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ
Закрыть