Квадропрокат
menu

+7 (812) 602-42-64

Санкт-Петербург, Зеленогорск,
Приморское шоссе, 593
  • whatsapp
  • vk
  • instagram
  • telegram
  • whatsapp
  • vk
  • instagram
  • telegram

Новое видео с Семейного маршрута

Наши партнёры сняли интересное видео про наш Семейный маршрут. Нестандартный способ съёмки и творческий монтаж. Смотрите!

Рассказ партнёров про наш прокат квадроциклов.

Катание на квадроциклах это отличное приключение как для одного человека, так и для компании, для семьи и для пары. Катание на квадроциклах может стать отличным экстремально-романтическим приключением!

Но обо всем по порядку. Наши друзья, компания «Квадропрокат», предоставила нам возможность самим покататься по очень интересному маршруту. Располагается трасса недалеко от г. Зеленогорска, на территории Гелиос Отеля. Места, сразу нужно отметить, необычно красивые. Природа в самом соку! Очень порадовал подход к клиентам инструктора Александра. Этот человек мало того, что профессионал своего дела, он еще и увлечен самим процессом катания. Во время катания Александр провел еще и мини экскурсию по лесу. Показал финский погребок, который остался со времен войны, колючку по линии обороны и массу всего интересного. Катание длилось примерно 1 час. Этого более чем достаточно, чтобы полностью насладиться и понять все прелести управления квадроциклом.

Вообще, все у наших партнеров на высшем уровне! Начинаем с подробного инструктажа. Разбираем основные приемы управления квадроциклом, Александр рассказывает, что нужно делать, а что нет. После этого переодеваемся в защитную экипировку. Одеваем обувь, непромокаемые штаны и куртку, а главное шлем! Часть маршрута проходит по бездорожью, так что нужно быть готовым к тому, что придется немного забрызгаться. )) Не буду раскрывать все секреты и сюрпризы, которые Вас ожидают на маршруте. Испытайте сами эти впечатления!

Наша команда Подарки Эмоций осталась в полном восторге от этих покатушек на квадроциклах! Впечатления, которые мы испытали, не описать. Это нужно пробовать и ощущать! Поверьте, это стоит того! )) Эмоции и впечатления Вы однозначно получите самые яркие! Это стоит попробовать! ))

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ
Закрыть